Божье Слово дает нам четкие рекомендации, как построить счастливый и успешный брак. Ведь Бог создал брак, чтобы нас благословить, а не разочаровать. Девятинедельный курс «Супружество и финансы» был разработан, чтобы помочь супругам построить крепкий брак и привести в порядок финансы. Данный курс позволит заложить прочный библейский фундамент в вопросах семьи и семейного бюджета.

Предложенный материал можно изучать самостоятельно, в паре или в группе. Наибольший эффект достигается при групповом обучении. Занятия в малых группах являются одним из наиболее эффективных методов обучения.

Жизненные перемены происходят в семьях, когда муж и жена становятся подотчетны друг другу в том, как они применяют на практике изученные библейские принципы.

Занятия, продолжительностью два часа, проходят еженедельно. Между встречами в течение недели учащиеся выполняют домашние и практические задания, изучают библейские стихи и молятся друг за друга. Во время самой встречи учащиеся цитируют изученные места Писания, делятся своими ответами на вопросы и выполненными практическими заданиями, а также записывают молитвенные нужды друг друга.

Купить книгу
Ознакомиться с 1 главой
Загрузить Флайер

Изучаемые темы:

  • Основы здорового брака
  • Эффективное общение
  • Разрешение конфликтов
  • Преодоление кризисных периодов
  • Постановка целей
  • Даяние, сбережение и долги

Оставить отзыв

Поздравляем вас с успешным завершением учебного курса и благодарим за то, что вы уделили время, чтобы заполнить эту анкету. Нам важно знать ваше мнение!